Нарушение процессуальных прав - Жалоба на отказ районного суда удовлетворена, возможность восстановления прав?
Лишили прав, я подала жалобу в районный суд т.к когда лишали прав мне недали возможности предоставить какие либо даказательства, я покинула место дтп по необходимисти. Районный суд отказал мне в рассмотрении жалобы т.к посчитал что срок подачи пропущен, но это не так. Я обратилась в областной с жалобой на постоновление районногосуда, и моя жалоба была удоволетворена. Дело передали обратно в районный суд. у меня вопрос могут ли мне верну ть прова т.к срок давности по делу прошол и виновата в этом не я,а суд который неумее считать дни.
Вернут права только втом случае, если суд отменить постановление о привлечении к административной ответственности.