Проблемы с отоплением в новом доме - как составить эффективную жалобу с ссылками на законы и постановления?
Второй год воюю с обслуживающей компанией по отоплению. Дом новый (шестой год), в первые три года претензий не было по отоплению, в зимнее время в квартире было комфортно и даже в какие то моменты открывали окна на проветривания. С прошлого года начались проблемы, батареи ели теплые, когда приходили с замерами, то прибор показал 21 градус, все тычут какими то безумными нормами, хотя по норме сказано не ниже 18-22 градусов. В этом году куда уже только не звонила, бесполезно, батареи ели теплые дома прохладно, хотя и температура воздуха 21, но дома даже не прохладно, а свежо. Хочу грамотно составить жалобу с сылками на законы и постановления. Поможете?
Лучший ответ
Конечно поможем,вы вправе выбрать любого понравившегося вам юриста сайта,согласовать с ним условия написания,оплатить его услугу и получить результат,который вам в нелегкой вашей борьбе