Подскажите пожалуйста как грамотно составить коллективное заявление в прокуратуру?
В нашей квартире холодно. Дом новый, заехали 3 месяца назад. Температура воздуха 19 градусов. На наши жалобы управляющая ЖЭК отвечает, что у вас так и должно быть, квартира угловая, находится на 1-м этаже и температура не ниже 18 градусов, что является нормой. Но при этом батареи у нас холодные, еле теплые. Подскажите пожалуйста как грамотно составить коллективное заявление в прокуратуру? Мерзнем не только мы,но и все жильцы нашего подъезда. И можно ли в нашем случае что-то изменить?
Заявление пишется в произвольной форме: вы можете написать все так, как написали сейчас здесь. самое главное, чтобы были указаны ваши фамилия, имя, отчество и место жительства, ну, и изложена просьба: что вы хотите от прокурора, в чем он должен будет вам помочь: обратиться, к примеру, в ваших интересах в суд или принять меры дял наказания виновных... Понятно, что прокурор не сможет сам придти в котельную и включить на полную мощность котел с тем, чтобы в вашей квартире согрелся воздух...