Красноярск, 21.01.2016, 07:59

Какие документы необходимы для проверки некрупности сделки у Покупателя, заключающего долгосрочный договор поставки с выборочными заказами каждый месяц?

Вопрос №9465005 из г. Красноярск
опубликован 21.01.2016, 07:59
Какие документы запрашивать у Покупателя, чтобы удостовериться, что сделка не является для него крупной? (можно было бы справку о некрупности) но Уточняю, сделка не разовая. Заключается договор поставки и каждый месяц у нас выбирают товар по спецификациям (за 1 месяц может натикать и 25% суммы имущ-ва общества Покупателя и сделка станет крупной) пожалуйста, можно дать более подробный ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните. Нужны подробности.

21.01.2016, 08:16

Не получается позвонить. можете здесь ответить?

21.01.2016, 08:24

необходимо затребовать бухгалтерскую отчетность и учредительные документы

21.01.2016, 08:25

89135228820 звоните сейчас

21.01.2016, 08:32