Через какой банк лучше оплатить страховку за ипотеку, что бы вышло дешевле. Ипотека от ВТБ 24

Вопрос №9465083 из г. Кемерово
опубликован 21.01.2016, 08:12

Через какой банк лучше оплатить страховку за ипотеку, что бы вышло дешевле. Ипотека от ВТБ 24

Лучший ответ
Рекомендуется

лучше всего оплатить через тот Банк в котором открыт счет у страховой компании

21.01.2016, 08:14

На сколько мне известно, можно оплатить через другой банк, и там сумма может быть меньше

21.01.2016, 08:18

за платежи внутри банка вообще не берется никакой комиссии

21.01.2016, 08:20