Запрос о возможности получения оплачиваемого отпуска перед увольнением после декретного- нужно ли его написать до или после декретного и требуется ли отработка
Перед декретным отпуском не дали очередной оплачиваемый отпуск мотивируя отсутствием средств. Во время моего декретного отпуска поменялся начальник и бухгалтерия, а организация стала филиалом. С работы планирую увольняться. Дадут ли мне этот очередной отпуск или компенсацию за него, когда нужно писать заявление-до окончания декретного или после него и нужно ли будет отрабатывать перед увольнением. Организация бюджетная.
Спасибо.
вы можете за 2 недели до выхода на работу написать заявление на увольнение. при расчете вам все выплатят.
Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением
Добрый день. Можете подать заявление об увольнении в котором указать что просите уволить с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск в ... году