Необычное поведение учителя - указание на прохождение ребенком лечения в психиатрической учреждении в характеристике
Ребенок учится в 3 кл, сложились не очень хорошие отношения у сына с учителем, нами было принято решение о переводе его в другую школу. Мы перевели ребенка, но в характеристике где он учился учитель написал о лечении ребенка в психиатрической учреждении. С чем возник вопрос: Правомерно ли поступил учитель, когда написал в характеристике о прохождении лечения ребенка в стационаре? Спасибо.
Лучший ответ
напишите в прокуратуру заявление
Жму руку, спасибо!