Что будет считаться единственным жильем при валютной ипотеке и на что будут распространяться взыскания?
У меня валютная ипотека. Сейчас понятно, что ее не потянуть при теперешнем курсе доллара. Даже после продажи залоговой квартиры остается долг перед банком. В собственности еще есть однокомнатная квартира (там никто не прописан) и 1/12 доля в другой квартире (там прописаны трое малолетних детей). Что будет считаться единственным жильем и на что будут распространяться взыскания?
Здравствуйте, если жилье не единственное, то взыскание налагается по выбору взыскателя. Очевидно, что взыскание будет наложено на однокомнатную квартиру.