Меня обвиняют в заказе неоплаченной книги в 2011 году - мошеничество или ошибка?
Мне пришло письмо, в котором сказано, что в 2011 году я якобы заказывал книгу и, забрав с почты, не оплатил её. Хотя, я не заказывал такой книги и не получал ее тем более. Вообще не понятно. А вчера позвонили с кредитэкспресс финанс по этому же вопросу и не хотели меня слушать, мол я злостный уклонист. Мол у них есть документ, подтверждающий, что я забрал эту книгу за моей подписью О_О. Это мошеничество какое-то?
Лучший ответ
Ничего не нужно платить, истёк срок исковой давности
Спасибо, Ольга Павловна) Вы профи! Обидно, что они так и останутся при своем мнении))