Доказательство 5-летнего проживания в Подмосковье - как получить субсидию и зачем понадобится суд
Мы молодая семья без детей, живем в подмосковье. Жилья нет и решили воспользоваться субсидией государства. Для начала взяли в администрации список необходимых документов, в администрации нам сказали, что обязательным условием является постоянное за последние 5 лет проживание в подмосковье. Мы переехали сюда в 2011 г с ЯНАО, но ни регистрации ни прописки местной у нас нет. С 2011 г. мы проживаем и работаем здесь, но офиц. Работаю только я и то с 2012 г. Как нам можно доказать через суд, что мы здесь находимся уже 5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Предъявите трудовые договоры,т.к.в них должно быть указано Ваше место работы.