Опыт клиента - претензии к представителю юридической фирмы после частичной победы в суде за составление иска
пишите в суд заявление на ознакомление с материалами дела, делайте копии протоколов судебного заседания, и если в протоколах будет указано, что представитель действительно не являлся в судебные заседания без уважительных причин (в деле должно быть подтверждающие факт неявок, пусть это будут больничные листы, либо иные документы, например нахождение представителя в другом суде), это основание для Вашего обращения в суд о взыскании за некачественно оказанные услуги. Удачи Вам!!!
Если Вас устроило решение суда и в договоре нет прописанной обязанности представителя присутствовать во всех судебных заседаниях, то я не считаю действия юриста недобросовестными. С чего Вы это взяли? Иногда дела рассматриваются вообще без участия сторон, это не запрещено, а даже предусмотрено ГПК РФ.
Всего доброго,