Исполнительный лист на оплату услуг представителя ТСЖ после рассмотрения иска судом - нарушение процедуры и недостаточная информированность стороны
Вы должны были быть поставлены в известность о подаче заявления о возмещении судебных расходов, включая оплату представителя. Вы имели право присутствовать на заседании и возражать против заявленной суммы, если находите ее неразумно высокой.
Вполне допускаю, что представитель ТСЖ уже в исковом заявлении заявил о взыскании расходов на представителя(это в их стиле). И суд при вынесении решения, это заявление удовлетворил. А Вы просто не придали этому значения. Возьмите решение суда и внимательно его почитайте. Особенно последнюю его часть.