Как обжаловать отказ в предоставлении участка под ИЖС, связанного с шумовой зоной аэропорта

Обратился в Управление Земельных ресурсов г.Астрахань о предоставлении участка под ИЖС. Получил отказ. Написано, что данный ЗУ находится в шумовой зоне аэропорта. Как быть далее? Каким образом возможно снять это ограничение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, специализирующемуся на подобных делах.

Всего доброго.