Можно ли перенести отпуск с проездом с 2016 года на 2017 год?

У меня такая ситуация:26 июня 2014 года я устроилась на работу, в 2016 году у меня отпуск с проездом. Могу ли я перенести этот (2016 года) проезд на 2017 год. Дело в том что руководитель мне объяснила сегодня, что если я в этом году откажусь от проезда то он у меня сгорит, а в 2017 году я буду брать отпуск с проездом как бы вдолг. Правильно ли она мне объяснила.
Лучший ответ

Да правильно.