Проблемы с воспитанием - Ребёнок 3 лет посещает коррекционную группу, но его родители просят раньше забирать из-за поведенческих проблем. Как решить ситуацию?
Ребёнок 3 года пошёл в коррекционную группу, ребёнок зпрр группу посещает 10 человек на них имееться 2 воспитателя и няня! Ребенок ходит только пока до 13 дня так как со слов воспитателей кричит нарушает покой других детей вопрос: обязана ли заведующая дет садом написать письменное объяснение что ребёнка не оставляют до 17:00 и просят водить до 12-13 дня? полноценно выйти на работу у меня не получаеться.
Здравствуйте!
Такая ситуация возникает на период адаптации.
Обратите внимание -Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
Не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможности!
Тогда всё задуманное получится.
Успеха Вам в решении Вашей проблемы.