Прописка жены квартиросьемщика в муниципальную квартиру - возможность через суд и возможные способы предотвращения

Жена квартиросьемщика хочет прописаться в муниципальную квартиру через суд остальные прописанные против. Может ли она прописаться через суд? если может то как? что можно сделать чтоб она не прописалася?
Лучший ответ

выиграть суд. для этого обратитесь к юристу.