Ошибка в формулировке требования по сделке и угрозам привела к неудаче в федеральном суде
В чём моя ошибка. Дело в том, что у меня идёт суд по квартире с мошенниками. В первом иске я заявляла в требованиях признание сделки недействительной и признание недействительной потому что сделка была заключена под давлением и угрозами. По первому пункту мне сразу отказали, так как была написана расписка о получении денег. По второму пункту отказали, т.к. не было доказательств угрозы и насилия. Теперь состоялся уг. суд, вынесено обвинительное решение и доказано, что угрозы были, но в гражданском суде снова отказ, т.к. эти обстоятельства не являются вновь открывшимися, а именно эта формулировка была в моём заявлении. Подскажите, пожалуйста, это не верная формулировка или вообще нет никакого шанса мне выиграть этот процесс? Заранее благодарю за ответ.
Без изучения документов ничего конкретного сказать нельзя. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно для начала ознакомиться с решениями судов. Представленной информации мало.