Сомнительная расписка - возможность возобновления дела по разделу имущества
То есть, Вы уже проиграли выигрышное дело. А срок на обжалование решения суда, Вы тоже пропустили или еще нет? К адвокату очно обращаться не пробовали?
Нет тут никаких вновь открывшихся обстоятельств
"На днях я вспомнил, что деньги были заняты совсем у другого человека." ..."достаточным основанием для возобновления дела по вновь открывшимся обстоятельствам"- попробуйте, но думаю,что не может, тем более, что вам нужно предоставить расписку, что деньги занимались у другого человека
Как сделать так, чтобы предоставить суду вновь открывшиеся обстоятельства?