Як повернути товар, якщо пройшло 14 днів, але виявилося, що він не підходить
Можна вернути товар, якщо пройшло 14 днів,не було возможності повернути раніше,на мій телефон не підходить, не працює,а коли приі'хала повернути то у них працює а для моєй моделі не підходить, як можна повернути?
Можно вернуть только некачественный товар, и то речь не идет об аксессуарах.
Попробуйте договорится на обмен с продавцом, если нет, обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей, может там Вам помогут.
Вернуть нельзя. Если телефон у вас не работает или работает с перебоями, то вы можете обратиться в сервисный центр для его ремонта.