Незаконное списание с карты Сбербанк - почему бухгалтерия и банк сняли по 50% с зарплаты
судебные пристав наложили арест на Ваш расчетный счет. Необходимо обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста с приложением справки о том, что на данный расчетный счет перечисляется заработная плата. снятые денежные средства Вам обязаны вернуть
Банк снял или судебный пристав? Если судебный пристав наложил арест на Ваш счет, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест снимут. Если именно банк - взыскатель снял эти деньги, то также представьте им эту справку.
Заявление в банк:
на каком основании сняли дополнительно 50% если уже по испол листу удерживают, если оснований нет, то на возврат денежных средств.
Вам нужно обратиться к судебным приставам, пристав указан в постановлении которое у вас в бухгалтерии на работе, взять у пристава судебное решение. Если это судебный приказ срочно его отменять, если постановление то обжаловать. Обращайтесь если будут вопросы)