Отсутствие судимости - мешает ли неприятный инцидент в прошлом получить работу в правоохранительных органах?
2013 году произошла неприятна ситуация. Был привод в полицию и заведение уголовного дела - побои. Но в суде решилось все мирно. То есть у меня нет судимости ни какой. Вопрос: могут ли меня не взять на работу в правоохранительные органы ссылаясь на эту ситуацию?
Лучший ответ
Да, так как информация об УД есть в информационном центре МВД, несмотря на то, что судимости нет.