Пользователь 9111.ru

Проблемы с оформлением документов в суде - как исправить ошибки и улучшить ситуацию?

Три года судов, так теперь еще не получить нормальных документов, обидно. А все дело в том, что сидят там " очень грамотные" девочки секретари. В решении суда фамилию переврали, в исполнительном переврали два раза и по разному. Так мало того еще и место регистрации наврали, хотя в решении черным по белому написан адрес регистрации. Кроме того две недели искали дело. Теперь пожимают плечами. Бег по кругу, а ругаться не хочется. Может посоветуете с чего начать исправлять их ошибки? Ведь такие документы, думаю, приставам не понравятся. Спасибо большое.
Лучший ответ

напишите заявление на имя судьи об исправлении ошибки

(о вынесении дополнительного решения в части исправления допущенной ошибки)

Спасибо большое, Евгений Алексеевич! Уже начала действовать. Успехов, Вам!