Опаздывает исправленное решение суда - вопросы сроков и законности действий судьи
01.09.2014 г. в областном суде мне должны были выдать на руки решение суда, но секретарь при выдачи документа обнаружила в нем допущенные судьей три ошибки в моих ФИО, попросила подойти через несколько дней за исправленным экземпляром решения суда. До сих пор решение я не могу получить, у секретаря один ответ, что еще не готово. Подскажите пожалуйста как долго судья может исправлять ошибки и нарушает ли она какие-то законы, если да то какие? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя председателя суда. Это грубейшее нарушение.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с жалобой на имя председателя суда, с вопросом о том когда будет выдано решение суда,в котором были допущены ошибки.Опишите все как есть.Или сходите на прием к председателю суда еще проще и устное заявление(жалобу) сделайте.Его должны зарегистрировать в книгу и рассмотреть.
ДУмаю решение будет изготовлено тот час же.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде