Может ли муж подать на содержание, если я подам на алименты во время декрета?
Хочу подать на алименты на содержание меня пока нахожусь в декрете. Сказала об этом мужу, на что он заявил, что если я так сделаю и он будет выплачивать мне содержание, то в будущем в случае его болезни или еще чего-нибудь, он может на меня подать на содержание. Имеет ли он право?
Лучший ответ
Ничего у него не получится.
Благодарю Вас!