Возможность открытия новой карты и разблокировки счета при минусовом балансе и вопрос о процентах, удерживаемых банком или судебными приставами от заработной платы
Если счет в банке заблокирован и на карте минус 85000 тыс.. устраиваюсь на работу откроют новую карту и счет смогут ли они и этот счет заблокировать? С заработной платы сколько процентов снимают банк или суд. приставы?
"Здравствуйте..если счет в банке заблокирован и на карте минус 85000 тыс..устраиваюсь на работу откроют новую карту и счет смогут ли они и этот счет заблокировать?"
По этой части вопроса нужна дополнительная и более расширенная информация, например:
почему заблокирована, кем и на каком основании;
в каком банке будут открывать карту и т.д.
"С заработной платы сколько процентов снимают банк или суд.приставы??"
50% не более.