Какой бланк купчей нужно использовать при покупке гаража в ГСК и подаче документов в Росреестр?
Вопрос у меня такой (покупаю гараж в гск), хочу сам составить купчую и подать все документы в росреестр, документы все у собственника есть (св/на гараж, св/на землю, кадастровый паспорт, декларация об объекте недвижимого имущества, и ещё какие то документы и справки), у меня две бланка договора к/п, в одном есть такой пункт (3. Инвентаризационная оценка гаража составляет руб., что подтверждается справкой БТИ), в другом нет этой графы, какой бланк нужный?
Лучший ответ
Указание на инвентаризационную оценку в данном случае не обязательно.
Существенным условие договора купли-продажи является соглашение о покупной цене, за которую продается объект(ы) недвижимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!