Администрация отговаривается, что вопрос решается, но воз и ныне там.
Как заставить коммунальщиков работать? Если какие нибудь нормы в течениикакого времени они далжны устранить аварию водоповода, просто перекрыли воду и все и ссылаются на то, что земля замерзла ждите весны вся улица уже неделю без воды. Куда можно обратиться. Администрация отговаривается, что вопрос решается, но воз и ныне там. За ранее Вам благодарна. Галина р.п.Мучкап Тамбовской обл.
И временные нормы устранения аварий имеются, и зима тут не помеха. Пишите жалобы во все инстанции, которые только можно придумать- главе города, председателю Думы (или собрания) города; прокурору города; прокурору области; генеральному прокурору РФ; Губернатору; и т.д. и т.п.