Необходимость вызова специалиста и оплата за поверку счётчика воды в размере 550 рублей - правильное решение или нет, учитывая окончание межповерочного интервала?

Управдом утверждает, что необходимо вызвать специалиста оплатить 550 р. за поверку счётчика воды. Правильно ли это. Межповерочный интервал на счётчике закончился.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, законно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!