Возможно ли использование материнского капитала на приобретение участка с кирпичным домом без удобств для последующей реконструкции? Рассматриваем конкретный случай.
Можно ли использовать материнский капитал на приобретение участка с кирпичным домом без части удобств с целью дальнейшей реконструкции здания. Конкретно этот случай интересует.
Лучший ответ
можно, если дом имеет жилое состояние.
спасибо