Каким образом мы можем составить договор и можите ли вы нам помочь?
Скорей всего оптимальный вариант - договор дарения.
По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или ОБЯЗУЕТСЯ передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Чтобы проконсультироваться или воспользоваться услугой по составлению такого договора, Вы можете подъехать ко мне в офис. Пишите.
С уважением, Виталий Борисович.