Сломан компьютер - сервис услуги с диагностикой, но выставляет неадекватную цену за ремонт. Возможность получить обратно материнскую плату и блок питания?
Сломался компьютер. Вызвал сервис. На сайте написано: диагностика бесплатно. Сервисник приехал без каких-либо инструментов и забрал в сервис материнскую плату и блок питания (при этом не указав в договоре о наличии на материнке процессора и радиатора) . Сейчас звонит и называет абсолютно неадекватную цену за ремонт. Спрашиваю - а диагностика же бесплатная? Говорит - нет, 2140. Хотя на сайте нет об этом ни слова. Могу ли я получить обратно свои неисправные железки бесплатно и в полной комплектации?
Пишите претензию в сервис и требуйте возврата техники. Откажут, обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Да, по ст.10 ЗОПП обязаны соответствовать описанию. Скриншот сделайте. Подавайте претензию.