Сдаю квартиру брату - особенности договора и ответственность в случае несчастного случая
Хочу сдать квартиру брату. Безвозмездно, (оплата только за комм услуги) на более года, квартира в ипотеке. Как составить договор и нужно ли его заверять кем то и надо ли ставить на гос реестр. (брат прописан в квартире) А если в случае несчастного случая, останется долг за квартиру,, кто будет оплачивать, если будет договор?
Достаточно договора в простой письменной форме. Все условия пропишите в договоре, кто за что платит
Здравствуйте, заключите договор безвозмездного найма бессрочный или на 11 месяцев, тогда не нужно регистрировать в Росреестре.
Здравствуйте, Сергей.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.