Как восстановить заброшенную мини-ГЭС и оформить её в собственность - поиск владельца и процедура приобретения.
Ситуация: имеется заброшенная мини-ГЭС, имеется интерес её восстановить, вопрос - как узнать кому она принадлежит и как её оформить в собственность?
Лучший ответ
Узнавайте данную информацию в отделе имущества администрации поселения, на территории которого находится объект.
Обратитесь в администрацию, БТИ, росреестр