Как решить вопрос с межеванием дачного участка, если часть земли принадлежит администрации?
На дачный участок есть все документы: право на землю площадью 13 сот., кадастровый паспорт, свидетельство оплачивал с 1988 г за 13 сот. Решила оформить межевание оказалось что часть моего учаска принадлежит администрации в праве ли откозать в межжевании.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЭТО кадастровая ошибка - надо устранять в судебном порядке
УДАЧИ ВАМ