Проблема с получением письменного судебного решения - нарушение регламентирующих документов?

16.11.2015 было вынесено суд. решение. В законную силу вступило через месяц. До настоящего времени не могу получить на руки письменное решение. Пом.судьи кормит завраками, типа у нас завал. Есть ли регламентирующие документы по выдаче суд. решения.?

Лучший ответ

Есть, ГПК РФ. Можете обратиться с жалобой на имя председателя через сайт суда, в производстве которого находится дело.

Сроки в законе не оговорены. но жалоба председателю суда реально помогает. Пишите жалобу про " завал"

Вы мне очень помогли, спасибо!