Планирую переезд на Юг - как отправить вещи с контейнером и какие законы важно учитывать?

Я Кочанов Дмитрий. Я живу в Норильске и собираюсь уесжать отсюда на Юг. Хочу отправить контейнер с вещами а именно; уголки, двухтавр, сетка рябица, гвозди, болты, итд.Но это все у нас воляется на свалках и могу ли я это сделать!? И подскажите мне на какой Закон мне можно упираться.
Лучший ответ

Добрый день. На закон не упираются, а руководствуются. Закона такого нет. Если данные вещи и правда бесхозные, то можете увозить. В документах указывайте, что личные вещи и хозяйственно-бытовые принадлежности.