Возможно ли получить имущественный вычет по НДФЛ при повторной покупке квартиры, если имущественный вычет уже был предоставлен ранее в 2011 году?

Можно ли получить имущественный вычет по НДФЛ при покупке квартиры в 2015 году, если при покупке квартиры в 2011 году вычет был уже предоставлен?
Лучший ответ

Нет, если ипотека--тогда можете вернуть 13% только от % процентов.--ст.220нкрф

Здравствуйте Ирина.

Да если купленная квартира в 2011 году, стоила меньше двух миллионов рублей.