Отличия расходов на управление жилищным фондом и общих эксплуатационных расходов в тарифах ЖКХ
Чем отличаются расходы на управление жилищным фондом от общих эксплуатационных расходов? Данные статьи включены в тарифы ЖКХ. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Видимо, расходы на управление - это расходы на организационные и иные мероприятия управляющей компании, а общие эксплуатационные - расходы на ремонт общего имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!