Социальная стипендия по потере кормильца - возможности для 17-летнего ребенка матери-одиночки при появлении отца

У меня такой вопрос мне 17 лет у меня умерла мать она являлась матерью одиночкой но тут объявился отец какая у меня будет социальная стипендия по потери кормильца.
Лучший ответ

Размер пенсии по СПК подсчитает управление ПФР. Размер будет меньше, т.к. вы утратили статус круглого сироты.