Есть ли положение дающее возможность использовать потребительский кредит для погашения задолженностей по ипотечному кредиту?
Лучший ответ
вы можете использовать эти деньги по своему усмотрению. закон вас не ограничивает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Если потребительский кредит не целевой, то Вы вправе его тратить на любые нужды, в том числе и на погашение другого кредита (если это, конечно, экономически целесообразно).
Мне не понравился Ваш ответ.