В суде говорят, что мой муж уже не имеет к ним отношения, т.к. он осужден, и разрешения судья не даст.
Начальник СИЗО вводит Вас в заблуждение. Человек считается осужденным с момонта оглашения обвинительного приговора. После вступления приговора в законную силу осужденный числится за тем учреждением ,где содержится и подпись Вашего супруга на доверенности удостоверяется начальником учреждения.
Начальник СИЗО вводит Вас в заблуждение. Человек считается осужденным с момонта оглашения обвинительного пригоаора. После вступления приговора в законную силу осужденный числится за тем учреждением где содержится и подпись Вашего супруга на доверенности удостоверяется начальником учредения.