Девушка из детей сирот выселили из общежития - какие документы необходимо затребовать у администрации училища для опротестования решения педсовета?
Девушку из детей сирот выселили из общежития, как считает администрация за нарушение режима. Основание: решение педсовета училища и тот факт, что получено жильё (далеко от места обучения и непригодное для проживания) Девушка находится на диспансерном наблюдении у невролога, вынуждена работать ночами, т.к. учится на очной форме обучения. Какие документы необходимо затребовать у администрации училища для того, чтобы опротестовать данное решение педсовета.
Здравствуйте!
Затребуйте решение о выселении и жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Затребуйте это решение педсовета и пишите жалобу в прокуратуру. В жалобе все подробно опишите.