Спасибо я заказала в госреестре уже.
Добрый вечер ,у меня такой вопрос я продаю квартиру по военной ипотеке,заказали ЕГРП скажите эта выписка влияет на показания судебных приставов?! У меня там висит штраф за неуплату по налогам и в пенсионном фонде?! Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте. А в чем вопрос? И кому, и в связи с чем адресовано это?