Оставляется ли место в детском саду для ребенка, который не будет ходить в течение определенного времени?

Если ребёнок который ходил в садик но по некоторым обстоятельствам в том числе связанных с поведением ребёнка не может ходить остаётся ли за ним место в детском саду или нужно дополнительно оплачивать это место если например полгода не будет ходить?
Лучший ответ

Здравствуйте! если ребенок не будет посещать продолжительное время без уважительной причины вы можете лишиться места в дет.саду.

Благодарю Вас за полезную консультацию!