Возможно ли прописаться по нотариально-заверенному заявлению от собственника, если он находится заграницей?

Вопрос №9473866 из г. Архангельск
опубликован 21.01.2016, 19:58
Как быть в такой ситуации: нужно прописать человека в квартиру, собственник жилья полностью согласен, но находится заграницей, т.е. лично явиться в органы уфмс не может возможно ли прописаться по нотариально-заверенному заявлению от собственника? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, возможно.

21.01.2016, 19:59

Что потребуется в таком случае от собственника жилья?

21.01.2016, 20:02

Оформить заявление в консульстве.

21.01.2016, 20:14