Проблемы с оформлением квартиры после погашения кредита - Как прописать мужа в квартиру, если документы выданы на отца, который не поддерживает связь?

У меня такой вопрос: Мои родители брали квартиру в кредит у администрации на четверых (папа, мама, я и мой брат)... Оформить квартиру нам не разрешили пока не будет выплачен кредит. Сейчас кредит полностью погашен, но мы не можем оформить квартиру, т к все документы выданы на моего отца, но он уже давно выписался и не поддерживает с нами связь. Так вот сам вопрос в том, что мне сейчас необходима прописать мужа к себе? Могу ли я это сделать? Если доли не оформлены, а в квартире прописаны четверо (мама, брат я и мой ребенок). Квадратные метры позволяют.
Лучший ответ

Уважаемая Надежда Алексеевна!

Прописать можете, при наличии согласия совершеннолетних членов семьи. Что касается оформления квартиры, то необходимо изучать имеющиеся документы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!