Как защитить себя, если банк передает задолженность по кредиту третьим лицам вместо подачи в суд?
Что делать если банк, не подает в суд об просроченной задолженности по кредиту? А передает каким то фирмам непонятным по взысканию долга? А от банка тишина. Не знаю, что и делать?
Уважаемая Светлана, г.Уссурийск!
Если вам от банка не поступало Соглашение о переводе вашего долга на другое лицо, то вам не следует обращать внимание на фирмы, которые вас беспокоят, обратитесь поэтому вопросу с Заявлением в Прокуратуру на противоправные действия этих фирм.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04 февраля 2010г
10:48 уф.вр.