Саратов, 21.01.2016, 21:36

Может ли человек с 3-й группой инвалидности по сердечно-сосудистому заболеванию работать тренером-преподавателем по теннису?

Вопрос №9475034 из г. Саратов
опубликован 21.01.2016, 21:36
Мохно ли работать тренером-преподавателем по теннису имея 3 группу инвалидности по сердечно-сосудистому заболеванию (инфаркт миокарда)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если МСЭ разрешает,то можете работать.

21.01.2016, 21:47

Если мсэ не разрешит могу ли меня уволить?

21.01.2016, 22:16

Да,по состоянию здоровья.

21.01.2016, 22:21