Отказ школы от аттестата особого образца ограничит возможности для поступления в вуз с дополнительными баллами
Школа не хочет вести меня на аттестат особого образца, если у меня все же выйдут все итоговые пятерки в аттестате за 11 класс, то я получу самый обычный и не буду иметь права на доп баллы для поступления в вуз? (
Лучший ответ
Если у вас будут все пятерки, и соответствующие результаты ЕГЭ, то Вам выдадут аттестат, соответствующие оценкам. Иного просто не может быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Буду очень нав это надеяться, если все же школа выдаст обычный аттестат, что делать в таком случае?(у знакомой была подобная ситуация)