LSN Messenger
Чегем, 21.01.2016, 22:01

Вопрос о возможности оправдания мужа после новых исследований и отсутствия свидетелей обвинения

Вопрос №9475339 из г. Чегем
опубликован 21.01.2016, 22:01
Меня зовут Динара у меня такой вопрос, моего мужа задержали и обвиняют по со.222 и 208 по первому приговору его оправдали потом прокуратура дал на апиляцию в верховный суд суд рассмотрел и решил на новое исследования и теперь свидетели обвинения не пришли в суд могут ли его опять оправдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд будет рассматривать дело сначала и поэтому суд имеет право вынести как обвинительный, так и оправдательный приговор.

21.01.2016, 22:04

Не видя дела, никто на этот вопрос не ответит. Обращайтесь к адвокату, который защищает супруга

21.01.2016, 22:04

Примерно есть шанс выграть

22.01.2016, 01:31

Динара, о шансах можно говорить, когда знаешь материалы дела.

22.01.2016, 23:02